12.08.2015
Уважаемые участники и партнеры Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА»!
Информируем Вас о том, что на официальном сайте Конкурса www.gemma.su появились новые функциональные возможности:
• Возможность осуществить подписку на получение новостей Сайта.
Воспользовавшись соответствующей ссылкой на главной странице Сайта, Вы можете подписаться на новости Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА». Использование данной опции позволит Вам регулярно и своевременно получать оповещения о прошедших, а также предстоящих событиях Проекта. В том числе важную информацию о возможностях льготного участия в международных поездках и мероприятиях.
Новости выходят 1-2 раза в неделю.
Данная опция позволит Вам поделиться новостью Сайта на своей корпоративной странице в социальных сетях. Функция доступна для таких ресурсов, как: ВКонтакте, Twitter, Facebook, LiveJournal, Одноклассники, LinkedIn и Мой Мир@mail.ru.
Кнопки для добавления контента в социальные сети расположены в конце каждого поста Сайта.
Если по каким-либо причинам Вам не удалось воспользоваться новыми возможностями сайта, обратитесь за помощью к сотрудникам Организационного комитета.
Поделиться новостью: