УСПЕШНЫЕ БИЗНЕС-ПРАКТИКИ В ДИАЛОГЕ С «ГЕММОЙ»

Рассказываем о компаниях с успешным опытом работы и интересной историей

Проект «ГЕММА» в своей работе постоянно открывает новые компании, которые демонстрируют высокий уровень ведения бизнеса и достойное качество производимых товаров и услуг.

В тоже время мы узнаем больше и о самих предпринимателях, руководителях и топ-менеджерах организаций-участников Конкурса. О том, как их компании развиваются, как справляются с кризисными ситуациями, на каких ценностях базируется их бизнес и многое другое.

Так мы решили запустить цикл интервью «Успешные практики бизнеса» и делиться опытом первых лиц предприятий, удостоенных высшей награды конкурса «Лучшие товары и услуги- ГЕММА».

Учитывая, что география наших победителей – вся Россия, мы проводим такие интервью в разных форматах – как очные, так и дистанционные. Сейчас этот формат наиболее актуален и ни для кого ни нов.

На сайте Конкурса «ГЕММА» вот уже несколько месяцев существует и регулярно пополняется раздел ИНТЕРВЬЮ С ПОБЕДИТЕЛЯМИ. Здесь уже много живых и интересных историй от ярких представителей разных отрасли.

Заходите и знакомьтесь с победителями Конкурса «ГЕММА», их опытом и идеями.

Интервью с победителями

А мы продолжаем искать новых героев и готовить для Вас информацию, которая, возможно, окажется полезной и мотивирующей для Вас.

20.09.2021