Участие в работе ООН

Председатель Оргкомитета Конкурса «ГЕММА» примет участие в работе 54-й сессии Комиссии социального развития ООН.

В период со 2 по 6 февраля 2016 года Председатель Оргкомитета Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» Сергей Леонтьевич Степанов посетит Нью-Йорк (США), где примет участие в работе 54-й сессии Комиссии социального развития при Экономическом и социальном совете ООН.

Мероприятия сессии будут проходить с 3 по 12 февраля в Центральных учреждениях Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке. В рамках данной сессии состоится обзор и обсуждение вопросов политики 2015-2016 годов по приоритетной теме «Переосмысление и укрепление социального развития в современном мире».

Руководство Оргкомитета Конкурса «ГЕММА» принимало участие в работе по рассмотрению данной темы на 53-й сессии в феврале 2015 года. На этот раз в завершении двухгодичного цикла будут разработаны и приняты стратегические рекомендации.

Помимо участия в ключевых мероприятиях и встречах, Сергей Леонтьевич Степанов выступит с докладом на круглом столе в рамках дискуссионного форума, который пройдет 4 февраля и будет посвящён вопросам повестки дня в области развития на период после 2015 года.

04.02.2016