Торжественное награждение победителей 2016

В Новосибирске прошло торжественное
награждение победителей Отборочного этапа
Международного конкурса «ГЕММА»
по итогам 2016 года

26 декабря в Большом зале Правительства Новосибирской области состоялась 15-я юбилейная торжественная церемония награждения победителей Отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» по итогам 2016 года.

На мероприятии были объявлены имена компаний, продукция и услуги которых показали высокий результат по итогам прохождения независимой экспертной оценки качества, что стало основанием для присвоения конкурсантам высшей награды – Золотой медали.

Участие в Конкурсе «ГЕММА» приняли более 1000 российских и зарубежных компаний. В результате, высшую оценку получили 232 организации из 49 регионов РФ, включая Дальневосточный, Сибирский, Уральский, Приволжский и Южный федеральные округа, а также 382 предприятия из 64 стран мира.

По традиции, торжественную церемонию награждения открыл Председатель Оргкомитета Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» Сергей Леонтьевич Степанов. Он поздравил победителей с получением заслуженных наград, а также озвучил результаты деятельности Проекта в 2016 году.

Большое внимание в своей речи Сергей Леонтьевич уделил антикризисным мерам по выходу из сложившейся в России экономической ситуации, а также подготовке к стабилизации и адаптации к новым условиям.

Также слова поздравления для победителей прозвучали от заместителя губернатора Новосибирской области Сергея Николаевича Сёмки, Первого заместителя мэра города Новосибирска Геннадия Павловича Захарова, Президента МООПС «Сибирь без границ» Валерия Юрьевича Маланина и Полномочного представителя МОЭК «ГЕММА» в Республике Индия Аджая Шарма.

Адрес проведения мероприятия: г. Новосибирск, ул. Красный Проспект, 18 (здание Правительства Новосибирской области, 2 этаж).

По завершению официальной части мероприятия прошел праздничный фуршет, где гости получили возможность лично пообщаться со своими коллегами из других регионов, а также обсудить интересующие вопросы с руководством Оргкомитета.

Следующим этапом для обладателей Золотых медалей станет участие в Финале Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА», итоги которого будут подведены в конце марта 2017 года.

27.12.2016