Объявлены лауреаты Международного конкурса «ГЕММА 2022»

Более 30 российских компаний получили статус Лауреата ежегодного Международного конкурса «Лучшие товары и услуги - ГЕММА» по итогам 2022 года

Итоги Проекта были объявлены 24 апреля в формате видеотрансляции XXI Торжественной церемонии награждения из дома Правительства Новосибирской области. В состав победителей финала вошли предприятия со всей страны.

Все компании-лауреаты успешно прошли отборочный этап проекта, итоги которого были подведены 27 декабря 2022 года. А в финале, который был реализован в начале 2023 года, получили высокую оценку по результатам расширенного анализа качества производимой продукции и сервиса.

Как и прежде награждение проводилось по следующим категориям:

  • Продовольственные товары.
  • Непродовольственные товары народного потребления и производственно-технического назначения.
  • Услуги.

Список Лауреатов доступен для просмотра в разделе                         

ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ на официальном сайте Проекта.

 

Международный конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» проходит с 2002 года. За это время знаком качества “ГЕММА” было отмечено более 4500 производителей и компаний в сфере услуг. Структура проекта включает официальные представительства в Китае, Бразилии и Болгарии, а география партнеров за все время работы насчитывает 64 страны. 

По мнению экспертного совета Конкурса скрупулезный подход оценке качества является обязательным условием работы проекта. Так как ежегодно состав лауреатов “ГЕММА” отражает потенциал российского бизнеса.

В числе ключевых критериев независимой оценки Проекта «ГЕММА» – соответствие предпочтениям современного потребителя, применение новейших достижений в области качества на мировом рынке, непрерывное развитие и уровень ведения бизнес-процессов в организации.

24.04.2023