ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ФИНАЛА 2022

Торжественная церемония пройдет традиционно в Доме правительства НСО.

Трансляция награжения победителей ФИНАЛА Международного конкурса «ГЕММА 2022» состоится     

20 апреля 2022 года на YouTube-канале Contest Gemma 20 апреля (среда) 2022 года.

Начало трансляции:

10:00 по Московскому времени

14:00 по Новосибирскому времени

В числе Лауреатов будут объявлены компании со всей России, продукция и услуги которых успешно прошли экспертную оценку качества Отборочного и Финального этапов Проекта.

Мероприятие станет ЮБИЛЕЙНЫМ. Уже 20 лет Международный конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» исследует конкурентоспособность предложений российского предпринимательства. За это время более 4500 компаний крупного, среднего и малого бизнеса стали обладателями знака «ГЕММА».

 Основанием этому стало не только соответствие их продукции и сервиса ожиданиям современного потребителя, но и применение новейших достижений в области качества на мировом рынке.

С 2002 года награда Проекта «ГЕММА» свидетельствует о высокой деловой репутации ее обладателей, а также ответственном отношении к клиентам и партнерам. Это помогает лауреатам доносить общественности информацию об их главном конкурентном преимуществе – высоком качестве производимых товаров и услуг.

По традиции Лауреатов объявят Председатель Оргкомитета Наталья Янкевич и ведущей торжественной церемонии награждения Александр Плющев.

Online-формат награждения сделал участие в мероприятии открытым для всех желающих сотрудников и партнеров компаний-конкурсантов. Для этого следует пройти регистрацию для участия по ссылке ниже:

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

По дополнительным вопросам рекомендуем обращаться в Оргкомитет: +7 (965) 999-61-88. 

До встречи на торжественной церемонии награждения!

13.04.2022