Официальный визит в Индию

Руководство МОЭК «ГЕММА»
совершило официальный визит
в Республику Индия

С 17 по 19 января 2017 года состоялась деловая поездка Президента Международной организации экономической кооперации «ГЕММА» Сергея Леонтьевича Степанова и Полномочного представителя Проекта «ГЕММА» в Республике Индия Аджая Шарма в город Нью-Дели.

В рамках визита были проведены официальные переговоры с представителями правительственных, общественных и коммерческих структур Индии по вопросам продвижения интересов Лауреатов Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» на потребительские рынки регионов данного государства.

В том числе прошел теплый прием в Посольстве Бразилии в Индии (Дели), где обсуждались перспективы совместной работы российских и бразильских предприятий на территории стран объединения БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и Южная Африка).

Ожидаемым результатом поездки стало подписание официального соглашения о партнерстве с RARE TECH projects и открытие на его базе представительства МОЭК «ГЕММА», которое будет отвечать за реализацию Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» на территории Республики Индия.

18.01.2017