Объявлены победители Конкурса ГЕММА - 2021

Подведены итоги Отборочного этапа Конкурса!

Юбилейная торжественная церемония награждения победителей Международного конкурса «ГЕММА 2021» состоялась 27 декабря в формате онлайн-трансляции из дома Правительства Новосибирской области.

Мероприятие ознаменовало 20-летие работы проекта, который ежегодно выявляет лидеров качества среди производителей продукции и сервиса в 7 федеральных округах России.

В результате Золотой медалью Конкурса «ГЕММА» отмечены 70 российских компаний-производителей продовольственных и непродовольственных товаров, а также предприятий сферы услуг. Всего участие в 2021 году приняли более 100 предприятий и организации.

 

Победители Конкурса – это компании и крупные производственные предприятия, госучреждения и индивидуальные предприниматели. Все они представлены на площадке Проекта «ГЕММА», так как их объединяет одно – приверженность высокому уровню качества ведения своего дела. Это является их базовой ценностью, конкурентным преимуществом и гарантом устойчивого развития. В число победителей Отборочного этапа-2021 вошли предприятия, которые ранее уже были отмечены знаком качества «ГЕММА» даже 7 и более раз. 

Все компании-участники в течение года проходили независимую экспертную оценку. Победители определились на основании таких факторов как качество, новаторство, непрерывное развитие, уровень ведения бизнес-процессов в организации и социальная ответственность.

Золотая медаль победителя Отборочного этапа подтверждена номерным Свидетельством с указанием параметров оценки качества продукции и услуг и их точным наименованием.

За 20 лет непрерывной работы Конкурс «ГЕММА» отметил знаком качества более 4500 производителей и компаний в сфере услуг. Взяв начало в Новосибирске, проект содействует интересу российского и международного бизнес-сообщества к сотрудничеству с компаниями из 78 регионов России.

Победители Отборочного этапа выйдут в Финал Конкурса, который пройдет на федеральном уровне. Компании, удостоенные звания Лауреата и высшей награды Проекта – Золотой статуэтки «ГЕММА» по традиции станут известны в апреле-мае 2022 года.

Поздравление Председателя Оргкомитета международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» Янкевич Натальи

С гордостью отметим – эта уже 20-ый год реализации Международного конкурса «ГЕММА». Для нас эта юбилейная церемония награждения победителей Отборочного этапа имеет особое значение. Мы встретились с участниками, которые доверяют нам уже много лет, которые становились победителями начиная с далекого 2002 года. За 20-летнюю практику мы видели, как бизнес развивался, как справлялся с кризисами в экономике. На наших глазах участники и победители несмотря ни на что держали курс на качество. И все они – сильные представители российского бизнеса!

С глубоким уважением, поздравляем Вас, дорогие победители Отборочного этапа Конкурса «ГЕММА 2021», с заслуженной победой. Желаем в 2022 году устойчивого роста, верных решений и вдохновения в вашем любимом деле!»

alt
Наталья Янкевич
Председатель Оргкомитета Международного конкурса «Лучшие товары и услуги - ГЕММА»

Список победителей доступен для просмотра в разделе ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ.

27.12.2021