Объявление Лауреатов по итогам 2017 года

Международный конкурс «ГЕММА» объявит
Лауреатов по итогам 2017 года

26 апреля в Новосибирске, в большом зале Правительства Новосибирской области пройдет 16-ая торжественная Церемония награждения Лауреатов Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА».

В рамках предстоящего мероприятия станут известны имена компаний из 60 регионов России, которым по результатам экспертной оценки Финального (федерального) этапа присвоена высшая награда Конкурса – Золотая статуэтка «ГЕММА» и почетное свидетельство Лауреата.

На церемонии награждения будут присутствовать представители органов государственной власти и местного самоуправления, общественных организаций и аккредитованных СМИ. Победителям из 60 субъектов Российской Федерации (Сибирский, Уральский, Дальневосточный, Приволжский, Южный и Северо-Западный федеральные округа) вручат Золотые статуэтки «ГЕММА».

В России участие в Проекте приняли порядка 200 предприятий, осуществляющих деятельность на территории Дальневосточного, Сибирского, Уральского, Приволжского, Южного и Северо-Западного федеральных округов, а также организации из 64 стран мира.


Адрес проведения мероприятия: г. Новосибирск, ул. Красный Проспект, 18 (здание Правительства Новосибирской области, 2 этаж).

12.04.2018