Международному конкурсу «Лучшие товары и услуги ГЕММА» сегодня – 20 ЛЕТ!

Мы с особыми чувствами отмечаем День рождения Конкурса. Принимаем поздравления и делимся радостью!

Любой проект начинается с идеи. 20 лет назад такая идея посетила вдохновенного человека - основателя Конкурса «ГЕММА», Сергея Степанова.

Краеугольным камнем Проекта стало – качество. Именно эта ценность любой созидательной деятельности даёт мощный толчок к развитию.

С этим понятием проект вышел за границы своей страны и вот уже 2 десятка лет объединяет компании и людей дела по всему миру.

КОНКУРСУ «ГЕММА» 20 ЛЕТ. Для нас, с одной стороны, это огромный путь становления, о котором мы вспоминали вчера. Это тысячи компаний и производителей России и стран мира, товары и услуги которых отмечены знаком качества «ГЕММА». Это сотни предпринимателей, которые смогли выйти с помощью Проекта на региональные или международные рынки. Это большой пласт работы по формированию оценочной методологии и экспертной базы по 7 федеральным округам страны.

И в то же время, 20 ЛЕТ – это молодость Проекта, основательный старт для новых горизонтов.

Сегодня мы отмечаем День рождения Конкурса. Принимаем поздравления и делимся радостью!

Дорогие друзья!

Международный конкурс «ГЕММА» - это прежде всего, люди.
Основатели, заложившие ключевой вектор движения и созидательные ценности.
Оргкомитет, который воплотил в жизнь амбициозную идею - содействовать раскрытию потенциала производителей качественных товаров и услуг.

Эксперты и узкие специалисты, которые остаются беспристрастны в своей работе по независимой оценке. Это амбассадоры «ГЕММА» – официальные представители в Бразилии, Китае и Болгарии. И конечно, это участники и победители «Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА»!

Поздравляю всех коллег и партнеров с этим днем – грандиозным по дате и радостным по настроению.
Процветания, успехов и непрерывного роста в продолжении большого дела!
С 20-ЛЕТИЕМ «ГЕММА»!

 

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С 20-ЛЕТИЕМ КОНКУРСА «ГЕММА»

Нам приятно и гордо поздравлять с юбилеем компанию, которая занята таким нужным и полезным делом. Мы сотрудничаем уже не первый год и убеждаемся на практике в профессионализме сотрудников.

Желаем, чтобы никакие кризисы или иные перипетии судьбы не тревожили вас. Пусть по-прежнему вам сопутствует удача и успех во всех делах. И пусть в жизни вашей компании будет много интересных и восхитительных событий, а наше натуральное мороженое добавляет удовольствие в вашу жизнь!

alt
С наилучшими пожеланиями, коллектив ООО «Купинское мороженое».

 

 

Дорогие партнёры, коллеги, мы поздравляем вас с Днём Рождения проекта «Гемма»!

20 лет – огромный срок, за который вы зарекомендовали себя, как серьезный и ответственный Проект.

Расширяйте свои горизонты, становитесь крепче год от года, процветайте!
От всей команды кондитерского производства «Мистер Профитроль» желаем вашему коллективу сохранять дружественную обстановку и взаимоподдержку, здоровья сотрудникам и удачной работы! 

alt
Коллектив компании «Мистер Профитроль»

 

 

Поздравляем уважаемого партнера с юбилеем! 

Вот уже 20 лет «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» проводит большую работу. Международный конкурс качества потребительской продукции – важный и знаковый проект, помогающий производителям понять и оценить уровень конкурентоспособности своей продукции. Сегодня именно качество – основной фактор, обеспечивающий привлекательность и безопасность товаров и услуг для потребителя, а независимая оценка товаров позволяет сделать нам, покупателям, сделать правильный выбор.

Группа «ПРОДО» благодарит вас за серьезную работу, объективность и непредвзятость в оценках.

От всей души желаем вам развития, процветания, новых возможностей и новых вершин!

alt
Коллектив Группы «ПРОДО»

 

 

Поздравляю с 20-летием со дня основания Международного проекта «Лучшие товары и услуги – ГЕММА».

Вы прошли этот путь с достоинством – 20 лет работы свидетельствуют о свысоком статусе, правильно выбранном курсе развития, профессиональном статусе сотрудников.

За эти годы вы внесли заметный вклад в стимулирование предприятий в повышении качества товаров и услуг и создания условий для поддержки и развития предпринимательства. Открыли новые возможности малоизвестным компаниям и укрепили позиции известных производителей. 

Искренне желаю вам дальнейшего благополучного развития в выбранном направлении, инновационныхрешений и новых перспектив в реализации предстоящих проектов. 

alt
Коллектив «Мастерской Олеси Мустаевой»

22.07.2021