Анонс торжественной церемонии награждения 2018

АНОНС торжественной церемонии награждения победителей отборочного этапа Международного конкурса «ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ – ГЕММА 2018»

25 декабря в Новосибирске, в малом зале Правительства Новосибирской области пройдет 17-ая торжественная Церемония награждения победителей Отборочного (регионального) этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА».

На мероприятии будут объявлены имена компаний, которые в течение 2018 года успешно прошли экспертную оценку качества производимой продукции и оказываемых услуг и теперь станут обладателями высшей награды Отборочного этапа Конкурса – Золотой медали.

В России участие в Проекте приняли предприятия и организации из 61 региона, входящие в состав Дальневосточного, Сибирского, Уральского, Приволжского, Южного, Центрального и Северо-Западного федеральных округов.


Время проведения торжественной церемонии награждения – с 13:00 до 15:00.

Регистрация гостей будет проходить с 12-00 до 12-50 местного времени.

Адрес проведения мероприятия: г. Новосибирск, ул. Красный Проспект, 18 (здание Правительства Новосибирской области, 2 этаж).

Для получения аккредитации представителям СМИ следует заблаговременно обратиться в Организационный комитет Конкурса по телефонам, указанным на сайте в разделе «Контакты» или по электронной почте: gemma@gemma.su

07.12.2018