Торжественная церемония в г.Харбин КНР

Председатель МОЭК «ГЕММА» выступил на открытии Третьего инновационного форума «45 градусов Северной широты»

Председатель Оргкомитета Международной организации экономической кооперации «ГЕММА» Сергей Степанов выступил с речью на торжественной церемонии открытия Третьего инновационного форума «45 градусов Северной широты» 12 октября в г. Харбин, КНР.

Также с приветственным словом к участникам форума обратился Заместитель министра науки и техники Народного правительства КНР г-н Чжан Дзенго, Вице-губернатор Народного Правительства провинции Хэйлунцзян г-н Не Юньлин, мэр Народного правительства г. Харбин г-н Сунь Чжэ и другие почетные гости мероприятия.

В своём докладе Сергей Степанов представил миссию Проекта «ГЕММА» в отношении развития сотрудничества российских наукоёмких предприятий с партнёрами из Китая, а также проанонсировал создание первого российско-китайского инновационного центра  «ГЕММА» в Харбине.

Стоит отметить, что выступление Председателя МОЭК «ГЕММА» вызвало большой интерес у гостей форума из России и других стран. Более подробное раскрытие информации о площадке для взаимного продвижения российских и китайских научных проектов получило продолжение на последующих конференциях и совещаниях, которые были предусмотрены в рамках данного Форума.

22.10.2018