Финальный этап конкурса «ГЕММА-2020»

Стартовал финальный этап конкурса «ГЕММА-2020».

По традиции Оргкомитет Проекта начинает новый год с запуска ФИНАЛА Международного конкурса «Лучшие товары и услуги - ГЕММА».

Напоминаем, что 25 декабря 2020 года на торжественном онлайн-награждении были объявлены имена 73 предприятий из России и Казахстана, удостоенных почетного звания победителя ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА КОНКУРСА «ГЕММА-2020».

В течение 2020 года эти компании успешно прошли независимую конкурсную оценку качества производимой продукции и сервиса. Теперь, в рамках экспертной оценки Финала будут произведены расширенные исследования конкурсных позиций, в том числе – микробиологический и физико-химический анализ образцов товарной группы.

По итогам Финального этапа Лауреаты традиционно будут отмечены ЗОЛОТОЙ СТАТУЭТКОЙ «ГЕММА», которая с 2002 года является символом высокого качества и конкурентоспособности.

За 19 лет реализации Проекта награды Конкурса «ГЕММА» были удостоены более 4 500 предприятий России. Это успешные и перспективные производители продукции и сервиса, которые демонстрируют ответственное отношение к потребителям, поддерживают высокие стандарты работы и участвуют в программах Проекта «ГЕММА», ориентированных на продвижения российских предпринимателей на международные рынки.

Подведение итогов Финала Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА-2020» запланировано на конец апреля 2021 года.

 

13.01.2021