Деловой визит в КНР

Лауреаты Конкурса «ГЕММА» в составе официальной делегации совершат деловой визит в КНР

С 14 по 18 июня 2016 года состоится деловой визит официальной делегации во главе с Президентом Международной организацией экономической кооперации «ГЕММА» Сергеем Леонтьевичем Степановым в города Харбин и Пекин Китайской Народной Республики.

В состав делегации войдут российские предприятия-лауреаты Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА – 2015» разных сфер деятельности, включая пищевую, легкую, деревообрабатывающую и другие виды промышленности, а также некоторые направления услуг.

Цель поездки – продвижение интересов компаний-победителей Конкурса на потребительские рынки КНР. Для этого в рамках визита будут проведены встречи на правительственном уровне с представителями администраций провинции Хэйлунцзян и города Пекин, а также с руководством Центра развития индустрии высоких технологий «Факел» при Министерстве науки и техники КНР. Помимо этого пройдет ряд переговоров с заинтересованными инвесторами и крупнейшими представителями китайского бизнес-сообщества.

В результате всех запланированных мероприятий ожидается заключение контрактов с китайскими партнерами на общую сумму свыше 100 миллионов долларов США, а также открытие трех совместных предприятий в области микробиологии, медицины и пищевого производства.

13.06.2016