21 апреля награждение Лауреатов

Международный конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА»
объявит Лауреатов по итогам 2016 года

21 апреля в Новосибирске, в большом зале Правительства Новосибирской области пройдет 15-ая юбилейная торжественная Церемония награждения Лауреатов Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА».

На мероприятии будут объявлены имена компаний из 49 регионов России, которым по результатам экспертной оценки Финального (федерального) этапа присвоена высшая награда Конкурса – Золотая статуэтка «ГЕММА» и почетное свидетельство Лауреата.

В России участие в Проекте приняли порядка 500 предприятий из 49 регионов, входящих в состав Дальневосточного, Сибирского, Уральского, Приволжского и Южного федеральных округов, а также организации из 64 стран мира.

Также 22 апреля запланированы встречи Лауреатов Конкурса с главой представительства Международной организации экономической кооперации «ГЕММА» в Республике Индия господином Сандипом Чадха.


Время проведения торжественной церемонии награждения – с 14:00 до 15:30.

Регистрация гостей будет проходить с 13-00 до 13-50 местного времени.

Адрес проведения мероприятия: г. Новосибирск, ул. Красный Проспект, 18 (здание Правительства Новосибирской области, 2 этаж).

Также в 15:30 для гостей мероприятия пройдет праздничный фуршет.

Для получения аккредитации представителям СМИ следует заблаговременно обратиться в Организационный комитет Конкурса по телефонам, указанным на сайте в разделе «Контакты» или по электронной почте: gemma.konkurs@mail.ru

14.04.2017