2013

ЛАУРЕАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ - ГЕММА» ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Алтайский край

ООО «АЛТАЙСКИЙ ЗАВОД СИЛИКАТНОГО КИРПИЧА»

ООО «БИП», АВТОШКОЛА «БИП»

АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ВЕРТЕБРОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НА БАЗЕ КГБУЗ «ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4, Г. БАРНАУЛ»

ЗАО «БАХТАШ»

ООО «ЦЕНТР УЛЬТРАЗВУКОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ»

ООО «РАДУГА», ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ «РАДУГА»

НУДО «АЛТАЙСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА РАЗВИТИЯ РОСТ»

КГБО УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО - ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «АЛТАЙ»

ООО ТОРГОВАЯ СЕТЬ «АН-ГО», СЕТЬ ЗООЦЕНТРОВ «ДЖУНГЛИ»

ООО «БАРНАУЛЬСКИЙ ЗАВОД РЕЗИНОВЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ»

ООО «АЛТАЙ-ТУРИЗМ», МИНИ-ОТЕЛЬ «МОСКВИЧ»

ООО «БИО-БАН»

ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА «ВЕСТ»

ООО «ПО СИБГИПРОСЕЛЬХОЗМАШ»

КГБУЗ «КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, Г. БИЙСК»

ИП ПАТРАКЕЕВ СЕРГЕЙ НИКИФОРОВИЧ, ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «ПОЛИМЕРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ»

ООО «СИБИРСКИЙ БАРРЕЛЬ»

ООО «АЛТАЙТЕХНОПАРК», ГРУППА КОМПАНИЙ «ДОМОФОН СЕРВИС»

ИП ОВЕЧКИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, ТОРГОВАЯ МАРКА «СОЛЕЯ»

ООО «ЭЛКОН»

ООО ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «АВАНГАРД»

ООО ФИРМА «МАЛАВИТ»

ООО «ГРАВИТОН», АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «ГРАВИТОН»

ООО «ДАР»

ООО «МЕЛЬНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС «РОСА»

ЗАО «БАРНАУЛЬСКИЙ КОМБИНАТ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ №2»

ООО «АЛОРТО»

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ФАКУЛЬТЕТ»

ЗАО «КОММЕРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА НЕВЕРОВСКАЯ ДРОБИЛЬНО-СОРТИРОВОЧНАЯ ФАБРИКА»

ООО «АЛТАМАР»

ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА «СИБИРСКАЯ КОРМОВАЯ КОМПАНИЯ»

Забайкальский край

ООО «ПРОЕКТ-СТРОЙ», СТУДИЯ МЕБЕЛИ «ДИЗАЙН-ПРОЕКТ»

ИП ОДИНЦОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА, ФЛОРИСТИЧЕСКИЙ САЛОН «КОРОЛЕВСТВО ЦВЕТОВ»

ООО «ЧИТИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ И ЭКСКУРСИЙ»

ООО «ВОСТОК», РЕСТОРАН «ДУН ФАН»

ИП ГАНИНА ЛАРИСА СТАНИСЛАВОВНА, САЛОН-ПАРИКМАХЕРСКАЯ «WELLA LONDA»

ООО «КОМПАНИЯ СВЯТОГОР»

ООО «ЭКОНОМИКС»

ИП ЛАНЦЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР «ОТ А К Я»

ИП МИХАЙЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, СЕМЕЙНЫЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ДИНОЗАВРИЯ»

ООО «АГЕНТСТВО КРИСТАЛЛ»

ГАУ «ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ» ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ГАУ «ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ» ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ, ПРОФИЛЬНЫЙ (ЯЗЫКОВОЙ) ЛАГЕРЬ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ «ACTIVE SUMMER UNIVERSITY» («УНИВЕРСИТЕТ АКТИВНОГО ЛЕТА»)

ИП КОСТИНА АЛЕКСАНДРА ГЕННАДЬЕВНА, АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ «СИБИРИАДА»

ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ЧАЙКА»

ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ШКОЛА ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА И ЭСТЕТИКИ «ТВОЙ СТИЛЬ»

ООО «КАСКАД»

Иркутская область

ООО «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

ИП СЕМЕРИКОВА ЛИЛИЯ ЮРЬЕВНА, САЛОН «ЗОЛОТЫЕ НОЖНИЦЫ»

АВТОНОМНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ЦЕНТР РАННЕГО РАЗВИТИЯ «АЗБУКА»

ООО КУЛЬТУРНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ЛАДОГА»

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ) СПЕЦИАЛИСТОВ «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ»

ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «АГРОТЕХ»

ООО «АКВЭЛ»

ООО «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «АКАДЕМИЧЕСКАЯ»

ИП СИДОРОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА, РЕСТОРАННЫЙ КОМПЛЕКС «ЗЕБРА»

ООО «ТД СИБТОН»

ООО «САНАТОРИЙ УСОЛЬЕ»

ООО «СТЕЛС», КОМПАНИЯ «12 МЕСЯЦЕВ»

ИП АНДРУКАНЕЦ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ, КАБИНЕТ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ «DOKTOR_A»

ЗАО «ДОБРОЕ»

НОУ АВТОШКОЛА «ПРОФИ»

НОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЛЕОНОВА»

ООО «ФОРТУНА-ГРАНД», ТУРФИРМА «ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ»

ОАО «ИРКУТСКИЙ ЗАВОД СБОРНОГО ЖЕЛЕЗОБЕТОНА»

ООО «МАСТЕР СЛОВА», АКАДЕМИЯ РИТОРИКИ И ОРАТОРСКОГО ИСКУССТВА «МАСТЕР СЛОВА»

ООО «ВОДА БАЙКАЛА»

ООО «ИРКАЗ-СЕРВИС»

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «САЛЬВИЯ», ООО «ЭНКИ»

ООО «ЭДЕЛЬВЕЙС»

ООО «МИР ЦВЕТОВ»

ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

ИП КОЛЕСНИЧЕНКО ОКСАНА ПЕТРОВНА, КОМПАНИЯ «МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ»

НОУ «ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ»

ООО «ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ЗАВОД ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ»

ИП ЩЕПИНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА, «КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО ПЕРСПЕКТИВА»

ООО «РЕСТОРАН ОХОТНИКОВ»

ООО «ТК БОН ВОЯЖ»

ИП ДЕМШИН ИВАН НИКОЛАЕВИЧ, КОМПАНИЯ «ДИНАСТИЯ»

ИП СУРАНОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА, АТЕЛЬЕ «СКУПСКИХ»

Кемеровская область

ООО «РЕГИОНУПАК»

ООО «ЭДИП»

КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ «СИБФИНАНС»

ООО «КРАУН-ТУР»

ООО «ЛАЙМА», САЛОН КРАСОТЫ «САЛЬВАДОР ДАЛИ»

ООО «СТАЛЬНОЙ КАНАТ»

НДОУ ДЕТСКИЙ САД «КРОХА»

МАО УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ КИСЕЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО - ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ (ПРОФИЛЬНЫЙ) ЦЕНТР «ОГОНЕК»

ООО «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «ПОНУТРИЕВЫХ»

ООО «ДЕЛЬТОДОМ»

ИП ТУШИНА ГАЛИНА ИВАНОВНА

ООО «ТРИУМФ»

ООО «УСПЕХ», МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ «KINDERLY»

ИП ЖИГАЛОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ООО «СТОМАТОЛОГ»

ООО «КОМПАНИЯ РОСА»

ФИЛИАЛ ООО «СИБУР ГЕОСИНТ» В Г.КЕМЕРОВО

ООО «ФЭШН СТУДИЯ ТАТЬЯНЫ КИСЕЛЕВОЙ»

ИП КРИВОЛУЦКАЯ ЕЛЕНА ДМИТРИЕВНА, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «ЭКСПРЕСС-ЦЕНТР»

АНО АВТОШКОЛА «ДРАЙВ»

ООО «СМАЙЛ ЛАКШРИ»

ООО «БРЕНД АГЕНТСТВО «АРТ-ДИРЕКТОР», СТУДИЯ ЯРКИХ СОБЫТИЙ «ПУРПУР»

ООО «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «НАДЕЖДА»

ООО «ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ЗАВОД СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ»

Красноярский край

ООО «КРАСНОЯРСКИЙ ЗАВОД ФОРМОВЫХ РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ»

ООО «СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КРАСНОТУРАНСКИЙ АГРАРНЫЙ ПРОДУКТ»

ИП СОКОЛОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, КОМПАНИЯ «КРАСТЕНТ»

ООО ОХРАННАЯ ФИРМА «ТАМЕРЛАН»

НОУ ДПО «УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ТАМЕРЛАН»

ООО «МЕРИДИАН»

ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВИГЕН»

ООО «РУСИЧ»

ИП СВЕЖИНСКАЯ ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА, ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «ПАКЕТМАРКЕТ»

ООО «ФИРМА «КВК»

ИП АНОХИНА ЭЛИНА ЕЛИСЕЕВНА, ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ДОСУГОВЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР «ШЕЙП-ТОНИК»

ООО «АРБ: АГЕНТСТВО РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА»

ООО «ЛЕДМАСТЕР»

ИП КАРПОВИЧ ИРЭНА АЛЬБЕРТОВНА, ДЕТСКИЙ ЭЛИТНЫЙ ЛАГЕРЬ «КОНКВЭСТ»

ИП МЛАДЕНЦЕВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ДЕРЕВЯННОЕ ЗОДЧЕСТВО»

ИП ЕГОРОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА, СТУДИЯ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ «ЛЮБИМЫЙ ДОМ»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ РУКОВОДЯЩИХ РАБОТНИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА»

ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР «СИСТЕМЫ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ»

ИП ЛИНАРТЕНЕ ИНГА МИХАЙЛОВНА

ООО «ЛЕСКОМ», ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «KRASWOOD»

ООО «ФИНАНСОВО-КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «СОВЕТНИКЪ»

ООО «КРАСПИЩЕПРОМ»

ООО «МТ-ВОЯЖ»

ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ МАСТЕР»

ИП СТЕФАНИШЕН МИРОН ВАСИЛЬЕВИЧ

ООО «УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ И ПРЕДПРИЯТИЯМ», ОТЕЛЬ «ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ»

ООО «МЕДОВАЯ КОМПАНИЯ»

ООО АУДИТОРСКАЯ ФИРМА «ЕНИСЕЙАУДИТ»

ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «О’КЕЙ - ДОМ»

ЗАО «ПЛЕМЗАВОД «ТАЁЖНЫЙ»

ООО «СИБТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ»

ООО «ВЕРЕСК»

ООО «ЗАВОД СТИРОПЛАСТ»

Новосибирская область

ООО «БЬЮТИ БИЗНЕС», СЕТЬ СТУДИЙ КРАСОТЫ «ЭЙФОРИЯ»

ООО «ЦЕНТР ЖИЛИЩНЫХ ПРОГРАММ», ГЖА «ЦИП»

ООО «УЛЫБНИСЬ!», ЦЕНТР ОРТОДОНТИИ «УЛЫБНИСЬ!»

АНО ЦЕНТР ИНТЕНСИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБРАЗОВАНИИ И МЕДИЦИНЕ

ООО «БРИКСТОУН»

АНО ШКОЛА «ТВОРЧЕСТВО»

ООО «ВОДНЫЙ МИР»

ООО «ВИЛЕНА», ТОРГОВО-РЕСТОРАННЫЙ КОМПЛЕКС «СКОМОРОХИ»

НДОУ ДЕТСКИЙ САД «СТАНИСЛАВА»

ООО «РОДНИК ЗДОРОВЬЯ»

ООО «РЕЗИДЕНЦИЯ САГИТТАРИУС»

ООО «МОНОЛИТ-БЕТОН»

ООО «ЛИХАЧЁВСКИЙ КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ»

ООО «КОМБИНАТ ПОЛУФАБРИКАТОВ «СИБИРСКИЙ ГУРМАН»

ООО «КОМПАНИЯ СКБ»

ООО «КАСКАД»

ООО «ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ТАЛИСМАН»

ИП БАЛЫКИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА, САЛОН-АТЕЛЬЕ «BAK”S»

ИП ФЕДОРОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА, ЦЕНТР РАННЕГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ «ВУНДЕРКИНД»

ИП ОВЕЧКИН ВЯЧЕСЛАВ ПАВЛОВИЧ, КОМПАНИЯ «MODALIZA»

ООО ЦЕНТР ДЕТСКОГО РАЗВИТИЯ «СОЗВЕЗДИЯ»

ООО «МАКСИ-ТРЭВЕЛ», «CRONA HOTEL&SPA»

ЗАО ШОКОЛАДНАЯ ФАБРИКА «НОВОСИБИРСКАЯ»

МУП ГОРОДА НОВОСИБИРСКА «ГОРВОДОКАНАЛ»

ООО «ЯРОВИС»

ООО МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА «ГАЛАТЕЯ»

ООО «РЕГИОНОПТТОРГ», «САХАЮВЕЛИР»

ООО «СИБСЛАЙС»

ООО «НОВОСИБИРСКИЙ ПЧЕЛОЦЕНТР»

ООО «СТРОЙГРАНД», ФАБРИКА МЕЖКОМНАТНЫХ ДВЕРЕЙ «ФРЕГАТ»

ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «ВАЛЕРИ»

ООО «ТРИКОТАЖ НСК»

ООО «ДЕНТАЛ-СЕРВИС»

ЗАО «НАУЧНО - МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «КАТАРСИС»

НУДО ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ ЯЗЫКОВАЯ ШКОЛА «ПРЕЗИДЕНТ»

ДОЛ «ЗЕЛЕНАЯ УЛИЦА»

НДОУ «ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РЕЧЕВОМУ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ «ВИВЕРЕ»

ИП ЧЭНЬ ЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА, НЕМЕЦКАЯ ХИМЧИСТКА «SATEC»

ООО «ОАЗИС-СПА»

ООО «СЕРДЕЧНЫЕ СЛАДОСТИ»

ООО «ФАБРИКА ОБУВИ «С-ТЕП»

ООО «САН-СИТИ СИБИРЬ», СОЛЯРИЙ-КЛУБ И САЛОН КРАСОТЫ «САН-СИТИ»

ООО «ВЕЛЕС»

ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ФРОНТАЛ»

ООО «КРОКМАРТ»

ООО «ОБЪЕДИНЕННЫЕ ПИВОВАРНИ ХЕЙНЕКЕН»

ООО «ТОП ЛАЙН»

ЗАО «МАСТЕР ВКУСА»

ОАО «НОВОСИБИРСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД «ИСКРА»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ) «ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ И СЕРТИФИКАЦИИ АВИАЦИОННОГО ПЕРСОНАЛА»

Омская область

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ДЕТСКАЯ АКАДЕМИЯ»

ООО МАСЛОЗАВОД «НИЖНЕОМСКИЙ»

ООО «КОСМОСТОМ»

ИП БОКАЯ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, VIP-КЛУБ КРАСОТЫ «DOLCEVITA»

ООО «КВАЗАР», ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ «ЛОГОПЕД И Я»

ООО «ЕГОЗА»

ИП ПАНИЧКИНА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «ЭТАЖИ»

ООО «ОМЕГА-АУДИТ»

ООО «СИБИРСКИЙ ЦЕНТР АТТЕСТАЦИИ РАБОЧИХ МЕСТ И ЭКОЛОГИИ»

ООО МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР «МЕДАП»

ООО «МЕДИЦИНСКАЯ ФИРМА «ЭЛИТА»

ООО «ПАФОС»

ООО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА «ВЕРМИКУЛИТ-СЕРВИС»

ООО «СОБИНВЕСТ», ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «ДО 16-ТИ»

ООО «РАДУГА-ТУР»

НОУ «ШКОЛА БИЗНЕСА «ИНТЕЛЛЕКТ»

ООО «ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «МАГНОЛИЯ»

ООО «АПТЕКАРЬ», СЕТЬ АПТЕК «МЕДУНИКА»

Республика Алтай

ООО «АСТРОФАРМА-Т»

ООО «СТЕЖАУР», СТОЛЯРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ «СТЕЖАУР»

ИП БЕДЕНЬГОВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «ФАВОРИТ»

ИП БОРИСЕНКО ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ, ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС «УСАДЬБА НИКА»

ООО «АВТОПРЕМИУМ», АВТОШКОЛА «ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ»

БАЗА ОТДЫХА «ТУРСИБ» - СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ЗАПАДНО-СИБИРСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ ФИЛИАЛА ОАО «РЖД»

ООО «АЛТИКА», ЭКО-ОТЕЛЬ «АЛТИКА»

АУДОД РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «МАНЖЕРОК»

Республика Бурятия

ИП СОБЕННИКОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, «СЕРЕБРЯНАЯ ПОДКОВА»

ИП АФАНАСЬЕВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

МАО УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК»

ОАО «РАЗРЕЗ ТУГНУЙСКИЙ»

ИП ГОЛОЩАПОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА «АЙБОЛИТ»

ООО «ТАЛЕР»

ООО «НАВИГАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ БУРЯТИИ»

ИП БАСЮК ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, СЕТЬ ТУРАГЕНТСТВ «ВЕЛЛ»

ИП КИБИРЕВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА

ООО «ДЕНТАВИТА»

ООО «NEW-ASIA»

ООО «ГЕАЛАН ГРУПП»

ООО «ДВОРЕЦКИЙ»

ИП МОДОГОРОВА ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА, ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ВОСПИТАНИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ «КИНДЕР+»

ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ПАТРИОТ»

Республика Тыва

ОАО ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС «ОДУГЕН»

ООО «БАЙ-ХААК»

ООО «СПОРТ И ЗДОРОВЬЕ», БАЗА ОТДЫХА «ЭРЖЕЙ»

Республика Хакасия

ООО «АВАНГАРД»

ЗАО «ЧЕРНОГОРСКПЕСОК»

ООО «ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «СЕВЕН ТУР»

ООО «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИСИДА»

ЧОУ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА «АБВГДЕЙКА»

ООО «ЧИСТЫЙ ПРОДУКТ»

ООО РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ «БОНУС ПЛЮС»

ИП НЕПОМНЯЩИХ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ, «ПОТОЛКОВАЯ КОМПАНИЯ»

Томская область

ООО «БАРХАТНЫЙ СЕЗОН», ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ «МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ

ЗАО «АГРАРНАЯ ГРУППА МП»

НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ТРУДА»

ООО «АТТЕСТАЦИОННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИСТОВ НЕРАЗРУШАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ»

ООО «АПФ-ЦЕНТР», АУДИО-ПСИХО-ФОНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ПОТЕНЦИАЛ»

ИП ШЕСТОЗУБ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА, ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО «ПУТЕШЕСТВЕННИК»

ООО «ТЦЦС»

ООО «СТОМПРОФИ ПЛЮС»

ООО «СТАНДАРТ»

ООО «СИБИРСКИЙ ЧАЙ»

ООО «ЦЕНТР АКТИВ СЕРВИС», СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «ДИАМЕД»

АНО УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ «КАДРЫ»

ООО «АРТ-КОНДИТЕРСКАЯ «НА СЧАСТЬЕ»

УМП «ТОМСКФАРМАЦИЯ»

ООО «БИОЛИТ»

ООО «ЦЕНТР ЭКСКУРСИЙ И ТУРИЗМА»

УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Курганская область

АНО «ШКОЛА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ «ОК!»

ООО «СЕРВИС-СЛУЖБА «АКВАМАРИН»

ООО «СИП СТРОЙ»

ИП ПУХОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО «МАЛИНА-ТУР»

Свердловская область

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «УРАЛЬСКИЕ САМОЦВЕТЫ»

ООО «ПРОЕКТ АКТИВ ТУР», ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ «КРАСНАЯ ГОРКА»

ООО «СИБНА»

ОАО «ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД №1»

ИП МАЛИНОВСКИЙ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «ЗОЛОТОЙ УЛЕЙ»

НОУ «АВТОШКОЛА «ЛАДА»

НОЧУ ДО «АКАДЕМИЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ»

ИП ГЛЯДКОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Тюменская область

ООО «ВЕСТА»

ЧОУ «СТУДИЯ ПРИЧЕСОК «ВИНТАЖ»

ООО ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА «РОМАШКОВАЯ КОШКА»

НЧОУ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ГЕЛИОС» ТЮМЕНСКОГО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО И ПРОЕКТНОГО ИНСТИТУТА НЕФТИ И ГАЗА»

ООО «АПТЕЧНЫЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ «НА ШИРОТНОЙ»

ООО ДЕТСКИЙ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «ДРУЖБА»

ООО «ВИНЗИЛИНСКИЙ ЗАВОД КЕРАМЗИТОВОГО ГРАВИЯ»

ООО «ВИКУЛОВОАГРОСТРОЙ»

ООО «УЧЕБНО-КУРСОВАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА «УПФИР»

ИП ПОПОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА «МАСТЕРСКАЯ СТОЛЯРНЫХ ИЗДЕЛИЙ Е.А.ПОПОВА»

ООО «ТЮМЕНСКИЙ ЦЕНТР ЛОГОПЕДИИ И РАЗВИТИЯ РЕЧИ»

ООО «ТОБОЛЬСК-НЕФТЕХИМ»

НОУ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ПРЕСТИЖ»

ООО «ТЮМЕНСКИЕ АЭРОЗОЛИ»

ИП ПОГРЕБНЯ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, ДЕТСКИЙ ЦЕНТР «РОДНИЧОК»

ООО «АГЕНТСТВО СЕМЕЙНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ»

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

ООО «ИПОТЕЧНО-БРОКЕРСКАЯ КОМПАНИЯ-НИЖНЕВАРТОВСК»

ИП ТИМОФЕЕВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «РОДНОЙ ГОРОД»

ООО «ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ «НЕО-КЛИНИКА»

ООО «АГРАРИЙ СИБИРСКОГО СЕВЕРА», МЕХОВОЙ САЛОН-АТЕЛЬЕ «GOLDEN FOX»

ИП БАСАРАБ АЛЕНА МИХАЙЛОВНА

ООО «КОМФОРТ-СЕРВИС»

ИП БОБКОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «НОВЫЙ ДОМ»

ООО «ВЕГА НОРД»

ООО ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР КИНЕЗИТЕРАПИИ ПО МЕТОДУ С.М. БУБНОВСКОГО «СТАН»

ООО «АГЕНТСТВО ПЕРЕВОДА «КРЕДОЛЮКС»

ООО «СИБИРЬФИНТРАСТ»

ООО «ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЮГОРСК» САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ

Челябинская область

ЧОУ «АКАДЕМИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

НОУ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «БИЗНЕС И ЗДОРОВЬЕ»

АНО ДПО «УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «НАЙДИ СЕБЯ»

ИП КОНДРАШКИН ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ, ТРИКОТАЖНАЯ ФАБРИКА «ЯН»

ООО «САЛЬДО-ПЛЮС»

ЗАО «ЖЕМЧУЖИНА», СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА «ЖЕМЧУЖИНА»

Ямало-ненецкий автономный округ

ИП СОЛОВЬЁВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА, ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «КЕДР»

ИП ГЛАВА КРЕСТЬЯНСКОГО (ФЕРМЕРСКОГО) ХОЗЯЙСТВА КРАВЧЕНКО ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

ООО «СИБ-ДЕНТ»

МП ГО «СЕМЬ ЛИСТВЕННИЦ»

НЕКОММЕРЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЧЕБНО-АТТЕСТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР «ПРОФТЕХНОЛОГИЯ»

ИП ЧЕКМЫШЕВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ГАЛАНТ»

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Амурская область

ООО «СКАЙС»

МОУ ДОД «ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ»

ЗАО «КОНСУЛЬТАНТ-АУДИТ»

ООО «АМУРСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ»

ООО «АМУРПОЛИМЕР»

ИП ЭЛИЗБАРЯН САМВЕЛ АГВАНОВИЧ, ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «ЭЛИОС»

Еврейская автономная область

ООО «УНИПАК», ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МНОГОЦВЕТНОЙ УПАКОВКИ ИЗ КАРТОНА «УНИПАК»

ИП ФРИДМАН ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, САЛОН КРАСОТЫ «АНГЕЛ»

ИП ЮДАЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА, ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ «АКАДЕМИЯ МАЛЕНЬКИХ ГЕНИЕВ»

ОАО «ЭФФЕКТ», САЛОН КРАСОТЫ «ЭФФЕКТ»

ООО «АМСУНГТУР»

Камчатский край

ИП ШАКИРОВА ЕЛЕНА ВАДИМОВНА, ДЕТСКАЯ ГУМАНИТАРНАЯ АКАДЕМИЯ «LOGOS»

ООО «САПГИР»

КГАУ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ «КАМЧАТСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ»

ООО «ФАРМА-ЕЛИЗОВО», СЕТЬ АПТЕК «ФАРМА»

ОАО ГОСТИНИЦА «АВАЧА»

ООО «МИЛЬКОВСКОЕ»

НОУ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КАМЧАТСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ»

КГБУ «КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ»

ИП КОСТИЦИН СТАНИСЛАВ АРКАДЬЕВИЧ, ЭКСПЕРТНО-ОЦЕНОЧНАЯ ФИРМА «КОНСАЛТИНГ-СЕРВИС»

ЗАО «ЛАЙН-ПЛЮС»

ИП РЫЧАГОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ, МАСТЕРСКАЯ «ТЕВИ»

ООО «ЦЕРБЕР-ПРОФИ», ГРУППА КОМПАНИЙ «ЦЕРБЕР»

ООО «КАМСЕРВИССТРОЙ»

ООО АВТОШКОЛА «АВТОМОТОР»

ООО АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «РОСКАМ-Н»

ГУ ПРОТЕЗНО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КАМЧАТСКОГО КРАЯ «ПРОТЕКТ»

ОАО «МОЛОКОЗАВОД ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ»

ГБУЗ «КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА»

ОАО «КАМЧАТСКОЕ ПИВО»

ИП ЩЕРБЕНКО ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ, ДЕТСКИЙ ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ТИГРЕНОК»

ООО «СВС»

КГАОУ ДОД «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ «ЭДЕЛЬВЕЙС»

Магаданская область

МАУ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «СНЕЖНЫЙ», ДЕТСКИЙ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «СНЕЖНЫЙ»

ООО «ДОКТОР ВЕБЕР»

ОБЛАСТНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЯГУАР»

ООО «ГОСТИНИЦА МАГАДАН-ПЛЮС»

НОУ ДПО «АВТОШКОЛА»

ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ 999»

ООО «МАГТУР»

ООО «МЕДРЕМСЕРВИС», ЦЕНТР «ПАРАДИЗ»

Приморский край

ИП КОВАЛЕВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА, ЦЕНТР АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА «PRIORITY CENTER»

ООО «ТЕКТОН ПЛЮС», МАСТЕРСКАЯ АРХИТЕКТОРОВ «ЭЙДИС»

ООО «СЕРЕБРЯНЫЙ ЛОТОС»

ООО «СЕРЕБРЯНЫЙ ЛОТОС - РАЗДОЛЬНОЕ»

ИП ВЫСОЦКАЯ ИРИНА НИКОЛАЕВНА, ИРИНА Н. ВЫСОЦКАЯ БИЗНЕС КОНСУЛЬТАНТ ПО ПОСТРОЕНИЮ ОРГАНИЗАЦИЙ

ООО «БИЗНЕСДИАЛОГ», ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКИХ И БУХГАЛТЕРСКИХ УСЛУГ «БИЗНЕСДИАЛОГ»

ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «ЭВЕРНИТ», ТОРГОВАЯ МАРКА «EVER NEAT»

ООО КОНДИТЕРСКИЙ ДОМ «ВОЛШЕБНЫЙ МИР», КАФЕ-КОНДИТЕРСКАЯ «ТОРТОБЕЛЛО»

ООО «ЭКСПРЕСС ЛАЙН», ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИТОРСКАЯ КОМПАНИЯ «ЭКСПРЕСС ЛАЙН»

ОАО «ИЗДАТЕЛЬСКО-ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС «ДАЛЬПРЕСС»

ООО «ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «МОЙ МИР», ДЕТСКИЙ РАЗВИВАЮЩИЙ ЦЕНТР «МОЙ МИР»

ООО «РИНА», ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР «ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ»

ООО «ДАЙМАНТ», КЛИНИКА «ПОСОЛЬСТВО КРАСОТЫ»

ООО КЛИНИКА «ВАЯНА»

ИП ЧЕМОДАНОВА АЛИСА ФЕДОРОВНА, ШВЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ALISA»

ИП УСЕНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, ТОРГОВАЯ МАРКА «SUB CLUB»

ООО «АВТОМОБИЛИСТ», АВТОШКОЛА «АВТОМОБИЛИСТ»

ИП АЛЕКСЕЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, ЦЕНТР СВАДЕБНОЙ И ВЕЧЕРНЕЙ МОДЫ «КРИСТИНА», KRISTINA FASHION GROUP

ООО «ДИВНА»

ИП ТУЗИНСКАЯ ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, ЦЕНТР ЙОГИ «САРАСВАТИ»

ИП ГОРЕЛОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА, КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «GORAN»

ООО «МЕГАПОЛИС-Н», АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «МЕГАПОЛИС-Н»

ООО «ГОРИЗОНТ», ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС «ГОРИЗОНТ»

ООО «КОМПАНИЯ «ЛИДЕР»

ООО «ПЕНОИЗОЛЯЦИЯ», СТРОИТЕЛЬНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «ТЕПЛОСТЕН»

ИП КАРПЕНКО МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ, ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «NAYADA-ВЛАДИВОСТОК»

ООО «НОВАЯ АРХИТЕКТУРА», ПРОЕКТНАЯ ФИРМА «НОВАЯ АРХИТЕКТУРА»

ООО «ВОСТОЧНЫЙ ЛИМАН», РЫБОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ «ВОСТОЧНЫЙ ЛИМАН»

ООО «ФАСАДОФФ»

ООО ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ КОМПАНИЯ «РОСКОНТРАКТЭКСПЕРТСЕРВИС»

ИП МАЛЫШЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ОАО «КИСЛОРОД»

ООО «АЛМАЗ»

ООО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «МУЛЬТИПРЕСС-ДВ»

Республика Саха (Якутия)

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ «ПОЛЮС ХОЛОДА», ПИЩЕКОМБИНАТ «ЗАРЯ ЯНЫ»

ООО «МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ», КЛИНИКА «ЦЕНТРОМЕД»

ИП БИЛЮКИН САРЫАЛ КОНСТАНТИНОВИЧ

ГБОУ ДПО «ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

ИП БОЛЬШЕДВОРСКАЯ МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА, НОГТЕВАЯ СТУДИЯ МАРИНЫ БОЛЬШЕДВОРСКОЙ

ООО «ПРИЗМА», ДИЗАЙН-СТУДИЯ «ПРИЗМА»

ИП БАИШЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА, АТЕЛЬЕ «АЙАР-СТИЛЬ»

ЗАО «МОНО-СТРОЙ»

ООО «ПИТРС», ПРОИЗВОДСТВЕННО-ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «ПИТРС»

НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД «ЭРЭЛ»

ООО «ПРАЗДНИК»

ООО «АКВАМАРИН», СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ «PROFI STOM»

ООО «САХАСТРОЙПЛИТ»

ООО «САХАЭНЕРГОМАШСТРОЙ»

ФГАОУ ВПО «СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.К. АММОСОВА», САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ «СМЕНА»

ОАО «ЯКУТСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА»

НОУ ДПО УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «СЕВЕР-АВТО»

ООО «АУДИТОРСКО-КОНСАЛТИНГОВАЯ ФИРМА «ГРАНД»

ИП ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР ПРОКОПЬЕВИЧ

ООО «ЯКУТГАЗПРОЕКТ»

ИП МХОЯН КАРАПЕТ АЙРИКОВИЧ, «МИНИПЕКАРНЯ - ХЛЕБНЫЙ ЦЕХ»

ООО «КЛАДОВАЯ ОЛЕКМЫ»

ООО «ЦЕНТР ДЕЗИНФЕКЦИИ»

ООО «ТУР ЛЮКС», ТУРАГЕНТСТВО «ТУР ЛЮКС»

ГАУ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) «РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНЫХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ»

ОАО «ЯКУТСКИЙ ГОРМОЛЗАВОД»

ООО «ВАНИЛЬНЫЙ ЁЖИК»

Сахалинская область

ООО «МЕДДИАГНОСТИКА»

ООО «ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО «АЛЕКС-А»

ООО «ПЛЮС»

ООО «ХЭНДС», СЕТЬ СТУДИЙ ЭКСПРЕСС-МАНИКЮРА «GLAM NON STOP»

ООО «ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ АКТУЭЛЬ»

ООО «АРКАДА», СТОЛЯРНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МАГИЯ ДЕРЕВА»

ИП КУЗЬМИЧЕВА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА, СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА «ДЖАМИЛЯ»

ООО «САХАЛИНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ»

ИП И ЕВГЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА, САЛОН КРАСОТЫ «РИЧ»

ООО «НОВОСТРОЙ»

ИП БОГОЙКО ДИНА АНАТОЛЬЕВНА, «САХАЛИНСКОЕ БЮРО ЭКСКУРСИЙ»

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ «ЧАЙКА»

ООО «ЭКОЦЕНТР», СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «СТУДИЯ - ДЕНТ»

ООО «ГАЗРЕГИОНСЕТИ»

ИП КОРЕНЕВА ЛИДИЯ АНАТОЛЬЕВНА, САЛОН-МАГАЗИН «СТРОЙ ЭЛИТ»

ООО «Д-ЛАЙН ЛОГИСТИКА»

ООО «ПЕЧАТНЫЙ ДВОР»

ООО «НОВЫЙ АДРЕС», АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «НОВЫЙ АДРЕС»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ХОЗЯЙСТВЕННАЯ АРТЕЛЬ «АБОРИГЕН»

НОУ КУРСЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ «АВТО»

ФГБУ «САХАЛИНСКАЯ МЕЖОБЛАСТНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ»

ООО «МЕРКУРИЙ»

ООО «РЕСУРСЫ САХАЛИНА»

Хабаровский край

ООО «МЕТРА», ТОРГОВАЯ МАРКА «LASHMANOV»

ИП ОРЛОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

ООО «СОЮЗ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК», АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «СОЮЗ ДВ»

ИП КОЗЫРЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, «АМУРСКИЕ ТЕПЛИЦЫ»

ХАБАРОВСКОЕ КГУП «ФАРМАЦИЯ»

ООО «БИЗНЕС-КАПИТАЛ»

ИП ЦАПКАЛОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА, ДОМ КРАСОТЫ «ФИОНА»

ООО «ГРАНД», АВТОШКОЛА «ГРАНД»

ООО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКАЛ ОН ГРУП - ХАБАРОВСК»

ООО «КАРАВАЙ»

ООО «КОМПАНИЯ ЗОЛОТАЯ ЛИНИЯ», САЛОН КРАСОТЫ «СТУДИЯ ДЕ ЛЮКС»

ИП ШУБИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА, ДЕТСКИЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ОСТРОВ РАЗВЛЕЧЕНИЙ»

ФИЛИАЛ ФГУП «РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ И РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ СЕТЬ» ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР

ООО «ПОРТАЛ СЕЗОНОВ»

ИП ВОСТРИКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, «ДОКА-ПИЦЦА»

ООО «АКВАКОРФ»

ООО «ВУДЛАЙН»

ООО «ТВОЙ СТИЛЬ ГРУПП»

ООО «ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ДЕЛЬТА-ДВ», ГРУППА КОМПАНИЙ «ДЕЛЬТА-ДВ»

ООО «РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ «ДОСТАТОК +»

ООО «ДЕКО»

ООО «АРЛЕКИН»

ООО «СКАТ ДВ»

ООО «ГРАНД ВЭЙ»

ООО «ПРОФКОНСАЛТИНГ»

ООО «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДК», НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КЛИНИЧЕСКОЙ НЕВРОЛОГИИ «КЛЕВЕР»

ООО «СВАРОГ»

НЕКРАСОВСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО

ООО «РН-КОМСОМОЛЬСКИЙ НПЗ»

МУП ГОРОДА ХАБАРОВСКА «ВОДОКАНАЛ»

ООО «АКВАРИУМ»

ИП КАМИНСКАЯ СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА, «ШКОЛА НОГТЕВОГО ДИЗАЙНА ЕКАТЕРИНЫ МИРОШНИЧЕНКО»

ОАО «ХАБАРОВСКИЙ НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД»

ООО «ТЕНДЕР ЭКСПЕРТ»

ООО «ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «КОС-РЕАЛ»

ООО «БОСАНТУР ДВА»

ООО «МОНОЛИТ-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК»

ООО «НАША КЛИНИКА-МЕДИЦИНА»

ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Кировская область

ООО «ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «БЕРЕЗКА»

ООО САНАТОРИЙ «АВИТЕК»

Нижегородская область

ООО «ВАРИАНТ ПЛЮС»

ООО «ГАММА», СПА-САЛОН «БАЛИ»

ИП ПРОКОФЬЕВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ

ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ «СТУДИО И К», КОМПАНИЯ «FASHION STUDIO»

Оренбургская область

ООО «ОРЕНБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ ЛЕЧЕБНИЦА»

ООО «АПРЕЛЬ», ЖЕНСКИЙ КЛУБ «ПЯТЫЙ СЕЗОН»

ООО «АНАЛОГ»

ООО «ОРЕНБУРГСКИЕ ПУХОВНИЦЫ»

ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ»

ИП ТУЙГУНОВ РИНАТ ЯКУПОВИЧ

Пензенская область

ИП БУРМЕТЬЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «LEATHER TOUCH»

ООО «ПЕНЗААГРОПРОМСАД»

Пермский край

ООО «ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «ОГОНЕК-ПМ»

ООО «ЗАВОД СВЕТОПРОЗРАЧНЫХ КОНСТРУКЦИЙ ПЛАНЕТА СВЕТ»

Республика Башкортостан

ООО «БАШКИРСКИЕ ПАСЕКИ+»

ЗАО «ИШИМБАЙСКАЯ ФАБРИКА ТРИКОТАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ»

ИП ПРОКОФЬЕВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА, АТЕЛЬЕ «ВОЛШЕБНИЦА»

ОАО «УФИМСКИЙ ЗАВОД МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ «МАГНЕТРОН»

УЧЕБНО-ОПЫТНОЕ ХОЗЯЙСТВО, ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «УФИМСКИЙ ЛЕСХОЗ-ТЕХНИКУМ», ЛИМОНАРИЙ

ООО «Клуб «Твой Альбион», «Клуб разговорного английского языка «ТВОЙ АЛЬБИОН»

Республика Марий Эл

ООО «ДОМ МЕЧТЫ»

Республика Татарстан

ООО «ИНФО-ОБЕРЕГ»

Самарская область

ООО «ГЕОИНСЕРВИС»

ИП ШАРАФУТДИНОВ РИНАД ИРФАНОВИЧ, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «ЛИВАР»

ИП ЦИБИКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА, КОНДИТЕРСКАЯ «ПТИФУР»

ООО «АНИТА», САЛОН КРАСОТЫ «KRASOTKA»

НОУ «УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «СФЕРА»

ЗАО «МЯГКАЯ КРОВЛЯ», ЗАВОД КРОВЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ «МЯГКАЯ КРОВЛЯ»

ООО «КРАЮХА»

ООО «ФАБРИКА ТЭЛЛСОН»

ООО «СЛОН-МЕДИА», ВЕБ-СТУДИЯ «СЛОН-МЕДИА»

ООО «СТУДИЯ МОДЫ СТРОГАНОВОЙ ОЛЕСИ»

ООО «РИЦА», ТОРГОВАЯ МАРКА «МЯСНОЙ КОРОЛЬ»

ООО КОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ С ИНОСТРАННЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ «КРОНЕ-АВТОМАТИКА»

НОУ «АВТОШКОЛА»

ООО «ТИПОГРАФИЯ «ЛАДА-ПРИНТ»

ИП ЖАРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА, «ДИВНЫЙ ДВОРИК»

Саратовская область

ИП ИППОЛИТОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, АРТ-СТУДИЯ «ЧЕРДАК»

ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА «ВИРИНЕЯ»

ООО «ЕВРОГАЛС»

ООО «БЮРО ОХРАНЫ «ГРАНИТ»

ООО «ТОТОЛИНИ»

ИП ЗЕНКОВА АЛЛА МИХАЙЛОВНА, СТУДИЯ ТОРТОВ «ЗАМОК ЛЮБВИ»

ИП АКИМОВ АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ КОМПАНИИ «ЛОНГ-ЛАЙФ»

ИП ВЕТРОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, «VETROV STUDIO»

ООО «ЭТУАЛЬ», WELLNESS-ЦЕНТР «ЭТУАЛЬ»

Удмуртская Республика

ООО «32 ЖЕМЧУЖИНЫ»

МБОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №97 С ПОЛНЫМ ДНЕМ ПРЕБЫВАНИЯ ДЕТЕЙ», АВТОШКОЛА «ГАРМОНИЯ»

Ульяновская область

ООО «СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНАЯ НАЛАДОЧНАЯ ФИРМА №33», МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА «КАДИЧИ»

Чувашская Республика

АНО «ПИШИЧИТАЙКА», ДЕТСКАЯ СТУДИЯ «ПИШИЧИТАЙКА»

МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД №147 «УЛЫБКА» КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА» ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ «НОВОЧЕБОКСАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА» МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ «ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «РОСИНКА» МИНИСТЕРСТВА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИП НИКОЛАЕВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА, «ИМИДЖ МАСТЕРСКАЯ ТАТЬЯНЫ НИКОЛАЕВОЙ»

ООО «ФИРМА ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОМЫСЛОВ «ПАХА ТЕРЕ»

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КАНАШСКИЙ ТРАНСПОРТНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ» МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ООО «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «СОФИЯ»

НОУ ДПО УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «ПРОМИНДУСТРИЯ»

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «АСПЕКТ»

ООО «ВЕЛЕС», ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА «4 ЛАПЫ»