2009

·                                                          ЛАУРЕАТЫ ФИНАЛА КОНКУРСА «ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ - ГЕММА »

          ООО «РУССКИЙ ОРЕХ» (Челябинская область) 

           ИП КРИВОЩЕКОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ (Тюменская область)

·                  ООО «СЕЛЬХОЗ-ИНВЕСТ» (Курганская область)

·                  ОАО «АБАТСКМОЛПРОМ» (Тюменская область)

·                  ГУП СО «ИРБИТСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД» (Свердловская область)

·                  ООО ТПК «ДИКОРОС-ТЮМЕНЬ» (Тюменская область)

·                  ИП ГУЛЯН РОБЕРТ ГЕВОРКОВИЧ (Ханты-Мансийский автономный округ)

·                  ООО «ЗАУРАЛЬСКИЕ НАПИТКИ» (Курганская область)

·                  ООО «ЗАВОД СТОЛОВЫХ ВОД» (Ханты-Мансийский автономный округ)

·                  ООО «ВИТЕК» (Свердловская область)

·                  ИП АЛЕКСЕЕВИЧ ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА (Ханты-Мансийский автономный округ)

·                  ООО ДЕТСКИЙ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «ДРУЖБА» (Тюменская область)

·                  ОАО «СУРГУТНЕФТЕГАЗ» САНАТОРИЙ «КЕДРОВЫЙ ЛОГ» (Ханты-Мансийский автономный округ)

·                  ООО «ГРИНПАЛЬМА-ТУР» (Ямало-Ненецкий автономный округ)

·                  ООО «АЛМАЗ» (Челябинская область)

·                  ООО СТУДИЯ ПУТЕШЕСТВИЙ «АРТ ТРЭВЕЛ ТЮМЕНЬ» (Тюменская область)

·                  ООО «ОСТРОВ» (Ханты-Мансийский автономный округ)

·                  ТЮМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА «ИФ ИНГЛИШ ФЕСТ СНГ» (Тюменская область)

·                  ООО «АТЛАС МИРА» (Ханты-Мансийский автономный округ)

·                  ООО «ЯШМА» (Тюменская область)

·                  ООО «РУ-ТУР» («RUTUR») (Челябинская область)

·                  АУ СОН ТО ОБЛАСТНОЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ «РОДНИК» (Тюменская область)

·                  ООО ГОСТИНИЦА «МОСКОВСКАЯ ГОРКА» (Свердловская область)

·                  ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНКОЙ ОБЛАСТИ ЯЛУТОРОВСКИЙ САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ «СВЕТЛЫЙ» (Тюменская область)

·                  ООО «АЛЬФА-ТРЭВЭЛ» (Свердловская область)

·                  ООО «АЭРОПОРТ-СЕРВИС» (Ханты-Мансийский автономный округ)

·                  ООО «КОНТИНЕНТ» (Тюменская область)

·                  ООО ГОСТИНЫЙ ДВОР «ЕВГЕНИЯ» (Ханты-Мансийский автономный округ)

·                  ООО ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙЦЕНТР «АЛЬТЕРНАТИВА» (Тюменская область)

·                  НОУ НТ «ЦЕНТР ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ» (Ханты-Мансийский автономный округ)

·                  ООО «ИНТЕЛЛЕКТ ПЛЮС» (Тюменская область)

·                  ООО «ПРОДВИЖЕНИЕ» (Ханты-Мансийский автономный округ)

           ООО  МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЭМИЛИЯ (Кемеровская область) 

·                  ООО «ТАТАРСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА» (Новосибирская область)

·                  ООО «ВЕСТА» (Тюменская область)

·                  ООО «КАЛТАНСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ» (Кемеровская область)

·                  ООО «СПУТНИК» (Омская область)

·                  ООО «САХАЛИНСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА»  (Сахалинская область)

·                  ООО «СИБТОН» (Иркутская область)

·                  ООО КОТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД «РОСЭНЕРГОПРОМ» (Алтайский край).

·                  ООО «ОБУВЬ РОССИИ» (Новосибирская область)

·                  ИП ШКАПИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (ТМ SOLFI) (Омская область)

·                  ООО «ТСД» (Новосибирская область)

·                  ООО «ХОЛДИНГ ВЬЮН» (Красноярский край)

·                  ООО «АЙНА» (Новосибирская область)

·                  ООО «МАРТИКА» (Алтайский край)

·                  ФИЛИАЛ ООО «РИЧ ТОЙЗ» «БЕРДСКИЙ ВЕЛОСИПЕДНЫЙ ЗАВОД» (Новосибирская область)

·                  ООО «АЛЕКС» (Тюменская область)

·                  ООО «ЮВЕЛИРНАЯ ФАБРИКА «РЕМИКС» (Красноярский край)

·                  ОАО «КУЧУКСУЛЬФАТ» (Алтайский край)

·                  ООО «ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ 100» (Томская область)

·                  ООО «ПЕЛСИ» (Новосибирская область)

·                  ООО НПК «АГРОТЕХ» (Иркутская область)

·                  ИП БОДУНОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (Новосибирская область)

·                  ООО «ЛИТЕЙНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД «СКАД» (Красноярский край)

·                  ООО «НОВОБЫТСЕРВИС» (Иркутская область)

·                  ООО «НПП "ПОЛИМЕРЛАЙН» (Новосибирская область)

·                  ООО ПКФ «ФАБРИКА УПАКОВКИ» (Свердловская область)

·                  ООО «БЕРДСКИЙ КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД» (Новосибирская область)

·                  ГУП КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ «ЛЕН ЗАУРАЛЬЯ» (Курганская область)

·                  ООО «СИБПРОМПЛАСТ» (Кемеровская область)

·                  ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕЧЕСКАЯ ФИРМА «БАСС» (Новосибирская область)

·                  ООО «ВИКУЛОВОАГРОСТРОЙ» (Тюменская область)

·                  ООО «ЗОЛОТОЕ РУНО» (Республика Хакасия)

·                  ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ГЕФЕСТ» (Новосибирская область)

·                  ООО ПКФ «СИМПЛАСТ»  (Иркутская область)

·                  ООО «ЗАВОД "СИЛИКАТ» (Курганская область)

·                  ООО «АВТОКОМФОРТ» (Новосибирская область)

·                  ООО ОБУВНАЯ ФАБРИКА «БАРС» (Иркутская область)

·                  ООО «СОТИС» (Новосибирская область)

·                  ООО «ТПК ПЛЮШЕВЫЙ РАЙ» (Тюменская область)

·                  ООО «РОСС ПАК» (Новосибирская область)

·                  ЗАО «ЗАВОД ЯЧЕИСТОГО БЕТОНА» (Алтайский край)

·                  ООО «БРИТ» (Новосибирская область)

·                  ФГОУ ВПО «ТЮМЕНСКАЯ ГСХА» (Тюменская область)

·                  ООО «БФК – ЭКСТРУЗИЯ» (Новосибирская область)

·                  ООО «РОМИРА» (Алтайский край)

·                  ЗАО «АЛЬКОР» (Челябинская область)

·                  ФГУП ПО «СЕВЕР» (Новосибирская область)

·                  ООО «МАЛЬВИНА – УРАЛ» (Свердловская область)

·                  ООО «КАССАНДРА» (Омская область)

·                  ООО «БАЗОВЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ» (Республика Хакасия)

·                  ИП ТАРСКАЯ АННА БОРИСОВНА (Новосибирская область)

·                  ООО «РЕФСТРОЙСЕРВИС» (Красноярский край)

·                  ООО «ОФИС-2000» (Тюменская область)

·                  ООО «НАДЕЖДА2 (Кемеровская область)

·                  ООО «АЛТАЙСКИЙ ЗАВОД ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ» (Алтайский край)

·                  ООО «ТОП» (Иркутская область)

·                  ИП ЗЫКОВА НИНА ТИМОФЕЕВА «МЕБЕЛЬ ОТ ЗЫКОВА» (Республика Бурятия)

·                  ИП ЧАШИНА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА (Новосибирская область)

·                  ООО «ЛЕНИНСКИЙ ТРИКОТАЖ» (Кемеровская область)

·                  ООО ПО «СИББИОФАРМ» (Новосибирская область)

·                  ИП МУДРИК ИВАН СТАНИСЛАВОВИЧ (Алтайский край)

·                  ЗАО «КОРС» (Новосибирская область)

·                  ООО «ИРБИС» (Красноярский край)

·                  ООО «ГВИДОН» (Новосибирская область)

·                  ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННО - ТОРГОВАЯ ФИРМА «ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА НАРНИ» (Кемеровская область)

·                  ЗАО «ДОРОГИНСКИЙ КИРПИЧ» (Новосибирская область)

·                  ООО «АЙЛАНТ-МЕБЕЛЬ ПЛЮС» (Алтайский край)

·                  ООО «НПК ПЕНТАЛИС» (Новосибирская область)

·                  ООО «БАМБИНО ПЛЮС» (Иркутская область)

·                  ООО КПУ «СИБЛАЙН» (Новосибирская область)

·                  ООО «АХТАМАР» (Алтайский край)

·                  ООО «ЭЛЬФ» (Республика Бурятия)

·                  ООО «ФРОНТАЛ НСК» (Новосибирская область)

·                  ИП ТАТЬКОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА «МЕБЕЛЬ – ТАТЬКОВ» (Красноярский край)

·                  ООО «ШВЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «КРОХА» (Омская область)

·                  МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА  ООО «ЗОЛУШКА» (Новосибирская область)

·                  ООО «ПРОФИЛЬ-К» (Кемеровская область)

·                  ООО «СЕВЕР» (Омская область).

·                  ООО «МИНУСИНСКИЙ ДОК» (Красноярский край)

·                  ООО «СИБИРСКИЙ ТЕКСТИЛЬ» (Алтайский край)

·                  ООО «АЛКОН» (Новосибирская область)

·                  ИП ГРИГОРЬЕВ Василий Владимирович (КОМПАНИЯ «ГАЛАТЕЯ») (Новосибирская область)

·                  ООО «АЛЬФА – С» (Новосибирская область)

·                  ООО «ДАКРОН-СТРОЙ» (Кемеровская область)

·                  ООО «ПЛАСТБИЗНЕС» (Новосибирская область)

·                  ООО «КОМПАНИЯ МАСТЕР» (Новосибирская область)

·                  ООО «ПРИЗ - ФАБРИКА ОДЕЖДЫ» (Новосибирская область)

·                  ООО «МОДЕЛЬНЫЙ ЗАВОД СИБИРИ» (Новосибирская область)

·                  ООО «КОМПАНИЯ СКБ» (Новосибирская область)

·                  ООО «ЭКСТРЕЙЧ» (Свердловская область)

·                  ООО «ПК РОСТМЕБЕЛЬ» (Новосибирская область)

·                  ИП ДЕГТЯРЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ (Курганская область)

·                  ООО «ЛАДАРИС» (Новосибирская область)

·                  ИП БЕРДНИКОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА (Омская область)

·                  ФГУП «БАРНАУЛЬСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО «ВОСТОК» (Алтайский край)

·                  ООО ШВЕЙНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «КЛАССИКА» (Новосибирская область)

·                  ООО «СИБСЛАЙС» (Новосибирская область)

·                  ООО ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ШВЕЙНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ЗАВЕТ» (Новосибирская область)

·                  ООО КАНСКИЙ ЗАВОД ЛЕГКИХ МЕТАЛЛОКОНКСТРУКЦИЙ «МАЯК» (Красноярский край)