2003

                                   ЛАУРЕАТЫ ФИНАЛА КОНКУРСА «ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ - ГЕММА» 

·                  ОАО  «АВАНГАРД»  (Новосибирская область)

·                  ООО  «СИБИРСКИЙ БЕРЕГ»  (Новосибирская область)

·                  ООО «ДЖУЭЛ»  (Новосибирская область)

·                  ОАО  «РУСИЧ»  (Новосибирская область)

·                  ЗАО  «БОЛОТНИНСКИЙ  МЯСОКОМБИНАТ»  (Новосибирская область)

·                  ООО  «ДАВЫДОВ  И  К»  (Новосибирская область)

·                  ООО «ИТИС»  (Новосибирская область)

·                  ООО  «МАКСИМ  И  K»  (Новосибирская область)

·                  ОАО  «НОВОСИБИРСКРЫБА»  (Новосибирская область)

·                  ООО  «НОВЫЙ   ГОРИЗОНТ»  (Новосибирская область)

·                  ООО  «ФАБРИКА  ВКУСА»  (Новосибирская область)

·                  ООО  «СЕРЕБРЯНЫЙ  ИСТОЧНИК»  (Новосибирская область)

·                  ЗАО  «КРАСНЫИЙ ВОСТОК -  СИБИРСКАЯ  ПИВОВАРЕННАЯ  КОМПАНИЯ»  (Новосибирская область)

·                  ЗАО  «ВОЛЧИХИНСКИЙ  ПИВЗАВОД»  (Алтайский  край)

·                  ООО «СИБИРСКАЯ  ТРАПЕЗА» (Новосибирская область)

·                  ПБОЮЛ  ЛУГОВОИЙ ГРИГОРИЙ  ЕВГЕНЬЕВИЧ  (Омская  область)

·                  ОАО  КРАСНОЯРСКИЙ  ВОДОЧНЫЙ  ЗАВОД  «ЯРИЧ»  (Красноярский  край)

·                  ОАО  «ШУШЕНСКАЯ МАРКА» (Красноярский  край)

·                  ОАО «ЛИКЕРОВОДОЧНЫЙ  «КАНСКИЙ»  (Красноярский край)

·                  ОАО  «НОВОКУЗНЕЦКИЙ  ЛИКЕРОВОДОЧНЫИ  ЗАВОД»  (Кемеровская область)

·                  ЗАО  «БИОТЕК»  (Алтайский  край)

·                  ЗАО «РЕНО-КИСЕЛЕВСКАЯ КОЛБАСНАЯ ФАБРИКА» (Кемеровская область) 

           ООО  АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ «МАВР» (Республика Хакасия) 

           ОАО «НОВОСИБИРСКИЙ МЯСОКОНСЕРВНЫЙ КОМБИНАТ» (Новосибирская область)

·                  ООО «СУДЖУК» (Алтайский край)

·                  «КАЛАЧИНСКИЙ МЯСОКОНСЕРВНЫЙ КОМБИНАТ» (Омская область)

·                  ООО  «ПИЩЕВОЙ КОМБИНАТ «ЛАМА» (Томская область)

·                  ЗАО  СВИНОКОМПЛЕКС «ТОМСКИЙ»  (Томская область)

·                  ОАО «КУЗБАССКОНСЕРВМОЛОКО» (Кемеровская область)

·                  ООО « МАНРОС-М» (Омская область)

·                  ООО «КИПРИНСКИИ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД» (Алтайский край)

·                  ООО «БАРАБИНСКИЙ СЫ РОДЕЛ» (Новосибирская область)

·                  ОАО МОЛКОМБИНАТ «УТЯНСКИИ» (Новосибирская область)

·                  ООО ТК «ТАГАРСКАЯ» (Красноярский край)

·                  ООО «НИДАН-ФУДС» (Новосибирская область)

·                  ПБОЮЛ ЦИРИКИДЗЕ О.О. (ТМ "Спринг») (Омская область)

·                  ЗАО «ВОЛЧИХИНСКИИ ПИВЗАВОД» (Алтайский край)

·                  ООО «БАРНАУЛЬСКАЯ ПИЩЕВАЯ КОМПАНИЯ» (Алтайский край)

·                  ООО ТД «АЛЕКСАНДРОВ И K» (Новосибирская область)

·                  ОАО ЗМЕИНОГОРСКИИ ЛИКЕРО-ВОДОЧНЫИ ЗАВОД» (Алтайский край)

·                  ООО «АКВА-ВИТА» (Кемеровская область)

·                  ЗАО «КОЛПАШЕВСКАЯ МИНЕРАЛЬНАЯ ВОДА» (Томская область)

           ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ШЕРЕМЕТЬЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА (Омская область)

·                  ООО АГРОКОМПЛЕКС «ВЕРХ-ТУЛА» (Новосибирская область)

·                  ОАО «МЕЛЬНИК» (Алтайский край)

·                  ООО НПФ «СИБИРСКАЯ МАСЛЯНАЯ КОМПАНИЯ» (Новосибирская область) 

           ООО « БЕРЕКЕТ» (Новосибирская область)

·                  ОАО  СИБЭНЕРГОСНАБСБЫ Т (Новосибирская область)

·                  ОАО КОЧЕНЕВСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА  (Новосибирская область)

·                  ОАО ХЛЕБОКОМБИНАТ  ИНСКОЙ (Новосибирская область)

·                  ООО «СДОБА» (Новосибирская область)

·                  ООО «ТРОИКА - ПЛЮС» (Новосибирская область)

·                  ООО «ДАРИНА» (Омская область)

·                  ООО  «ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГРУППА «КОЛИБРИ» (Томская область)

·                  ООО «БИО-ВЕСТА» (Новосибирская область)

·                  ООО «СИБКЕТ» (Новосибирская область)

·                  ЗАО «НОВОСИБИРСКИИ МАСЛОЗАВОД» (Новосибирская область)

·                  ООО «НОРМА» (Новосибирская область)

·                  ГНУ «НИИ ЯДЕРНОИ ФИЗИКИ" ПРИ ТПУ (Томская область)

·                  ЧП РОМАШОВ B.И. (Томская область)

·                  ООО НПО ВНЕДРЕНИЕ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИХ ТЕХНОЛОГИЙ» (Томская область)

·                  ЗАО «КОМПАНИЯ СКБ» (Новосибирская область)

·                  ООО НПП  КАМИЛАН» (Новосибирская область)

·                  ООО МК-HOBO»(Новосибирская область)

·                  ООО «НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ И ХИМИЧЕСКИЕ ПРОДУКТЫ» (Новосибирская область)

·                  ООО «ДЕСТИ» (Омская область)

·                  ООО ТД «ДУБРАВА» ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕГО КОМПЛЕКСА КОНЦЕРНА «СИБИРЬ» (Новосибирская область)

·                  ООО «ПОМ» (Новосибирская область)

·                  ООО ПРОМАСТЕР» (Новосибирская область)

·                  ООО ПКФ  ПРОФИКС - СИБИРЬ» (Новосибирская область)

·                  ЗАО «БАРК - 2» (Новосибирская область)

·                  ООО «ПЛАСТМАССА И УПАКОВКА» (Новосибирская область)

·                  ООО СИБИРСКИИ КЛЕЙ» (Новосибирская область)

·                  ЗАО «КОНТИНЕНТ-КМК» (Новосибирская область)

·                  ЗАО «ЗАВОД ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ  №"1» (Новосибирская область)

·                  ООО «БРАТЬЯ ДИВАНОВЫ» (Новосибирская область)

·                  ООО «БИНОМ» (Новосибирская область)

·                  ЗАО «МАСТЕР И К» (Новосибирская область)

·                  ЗАО « ИНТЕРПЛАСТ» (Новосибирская область)

·                  ООО ИД «ВОЯЖ» (Новосибирская область)

·                  ООО  КАСКАД -88» (Новосибирская область)

·                  ООО « МАСКА» (Новосибирская область)

·                  НП ООО ТАЙРА» (Новосибирская область)

·                  ООО «ТЕКСПРОМ» (Новосибирская область)

·                  ООО «ТЕКСТИЛЬТОРГ» (Новосибирская область)

·                  ООО «ЛОТОС-САНТИ» (Новосибирская область)

·                  ООО ТД»ИССЕДОН» (Новосибирская область)

·                  ОАО «БЕРДЧАНКА» (Новосибирская область)

·                  ЗАО «КОРС» (Новосибирская область)

·                  ООО НХЛК  (Новосибирская область)

·                  ОАО «РОДИНА» (Новосибирская область)

·                  ООО «ЭТАЛOН-ПЛАСТ» (Новосибирская область)

·                  ОАО «СИБИАР» (Новосибирская область)

·                  ООО  ЛИВНА-ХОЛДИНГ» (Новосибирская область)

·                  ЗАО «РЕНЕКС» (Новосибирская область)

·                  ПЕРВАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА «ПРОТЕКТ» (Новосибирская область)

·                  ГУДП  НЗПП-ПК (Новосибирская область)

·                  ООО «МИР СПОРТА" (Новосибирская область)

·                  ООО ФИРМА  «ПОЛИМИР ПЛЮС» (Новосибирская область)

·                  ООО СП «СОВПЛИМ» (Новосибирская область)

·                  ОАО «ЦНИИОЛОВО» (Новосибирская область)

·                  ООО «МПП-ВЭРС» (Новосибирская область)

·                  ИП БОДУНОВ E.B. (Новосибирская область)

·                  ООО «ПКФ БАСС» (Новосибирская область)

·                  НП «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕМ» (Томская область)

·                  САНАТОРИИ-ПРОФИЛАКТОРИИ ТГУ (Томская область)

·                  ОАО «ТОМСКАЯ ДОМОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ» (Томская область) 

            ЗАО «СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «КРОВ» (Томская область)

·                  ООО «КУЗИНА» (Новосибирская область)

·                  ООО "НЬЮ-ИОРК ПИЦЦА» (Новосибирская область)

·                  ООО СИБИРСКОЕ ОБЩЕСТВО «СТРАХОВАНИЕ» (Новосибирская область) 

           ООО "АКТИВ" (Новосибирская область)

·                  ООО ТУРИСТСКАЯ ФИРМА «СИАТТ» (Новосибирская область)

·                  ООО «ТК КАМЕА» (Новосибирская область)

·                  ООО «СТРАХОВАЯ БРОКЕРСКАЯ КОМПАНИЯ «ЗАПСИББРОК» (Новосибирская область)

·                  ООО «ШОКОЛАДНАЯ ПЛОЩАДЬ» (Новосибирская область)

·                  ЗАО «ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТСЕРВИС» (Новосибирская область)

·                  ООО «СЕТЬ МАГАЗИНОВ КРЕПОСТЬ» (Новосибирская область)